Hier kommt ihr zu den Ergebnissen von MY RACE

AKPl

Name

Jahrg.

m/w

Verein

R1

R2

R3

R4

R5

Zeit

Diff

Schnitt

1.

Oliver Gerassimoff

1989

m

Triha

04:39:00

04:53:00

05:02:00

05:07:00

05:02:00

00:41:00

--

03:48min/km

2.

Thomas Schönauer

1974

m

Triathlon Sportunion Wien

04:43:00

04:55:00

05:01:00

05:12:00

05:07:00

00:57:00

00:16:00

03:51min/km

3.

Balazs Hollosi

1986

m

04:44:00

04:56:00

05:21:00

05:26:00

05:13:00

01:37:00

00:56:00

03:57min/km

4.

Klaus Hausleitner

1988

m

Towerrunning Austria

04:43:00

05:03:00

05:27:00

05:25:00

05:15:00

01:51:00

01:10:00

03:59min/km

5.

Rainer Heinzl

1972

m

04:49:00

05:10:00

05:28:00

05:29:00

05:23:00

02:17:00

01:36:00

04:03min/km

6.

Markus Wieser

1976

m

FELBER'S Golden Wings

05:06:00

05:18:00

05:30:00

05:34:00

05:14:00

02:41:00

02:00:00

04:07min/km

7.

Rudi Sedberl

1971

m

05:04:00

05:19:00

05:31:00

05:34:00

05:27:00

02:53:00

02:12:00

04:09min/km

8.

Thomas Hausleitner

1991

m

05:16:00

05:50:00

06:10:00

06:01:00

05:35:00

04:49:00

04:08:00

04:26min/km

9.

Robert Kovacs

1970

m

Tischlerei Kovacs - Kirchberg

05:35:00

05:42:00

05:57:00

06:01:00

05:37:00

04:51:00

04:10:00

04:27min/km

10.

Bernhard Widhalm

1968

m

05:21:00

05:52:00

06:04:00

06:10:00

05:58:00

05:24:00

04:43:00

04:32min/km

11.

Leopold Kolm

1955

m

05:35:00

05:54:00

06:01:00

06:07:00

06:02:00

05:38:00

04:57:00

04:34min/km

12.

Dominik Kerschbaumer

1986

m

06:04:00

05:51:00

06:17:00

06:21:00

06:02:00

06:32:00

05:51:00

04:42min/km

13.

Willy Sigl

1965

m

06:02:00

06:01:00

06:18:00

06:36:00

06:23:00

07:18:00

06:37:00

04:49min/km

14.

Christoff Dax

1969

m

Voigas

05:48:00

06:36:00

06:34:00

06:37:00

06:28:00

08:00:00

07:19:00

04:56min/km

15.

Christoph Kühtreiber

1979

m

05:59:00

06:25:00

06:41:00

06:44:00

07:17:00

09:04:00

08:23:00

05:06min/km

16.

Christian Grammel

1973

m

06:13:00

06:38:00

07:06:00

07:11:00

06:57:00

10:04:00

09:23:00

05:15min/km

17.

Michael Riedler

1986

m

Team Arrow

06:38:00

06:41:00

07:11:00

07:11:00

06:34:00

10:13:00

09:32:00

05:16min/km

18.

Peter Gmachl

1973

m

07:30:00

07:17:00

07:00:00

06:33:00

06:04:00

10:22:00

09:41:00

05:18min/km

19.

Alexander Kolm

1980

m

06:40:00

06:56:00

07:07:00

07:12:00

06:50:00

10:42:00

10:01:00

05:21min/km

20.

Alexander Zellhofer

1977

m

06:53:00

06:38:00

06:53:00

07:21:00

07:11:00

10:53:00

10:12:00

05:22min/km

21.

Friedrich Swet

1941

m

Sportunion Perchtoldsdorf

06:59:00

07:03:00

07:08:00

07:19:00

07:14:00

11:42:00

11:01:00

05:30min/km

22.

Dietmar Preinstorfer

1968

m

06:30:00

07:21:00

07:33:00

07:53:00

07:12:00

12:28:00

11:47:00

05:37min/km

23.

Christian Behon

1981

m

06:26:00

07:07:00

07:39:00

07:44:00

07:48:00

12:42:00

12:01:00

05:39min/km

24.

Stefan Max

1978

m

07:07:00

07:09:00

07:36:00

07:44:00

07:28:00

13:02:00

12:21:00

05:42min/km

25.

Gerhard Wandl

1972

m

06:12:00

06:32:00

10:10:00

07:13:00

07:12:00

13:18:00

12:37:00

05:45min/km

26.

Nico Jirovec

1982

m

USC Wiesbauer Mauerbach

06:53:00

07:33:00

08:05:00

07:59:00

07:05:00

13:33:00

12:52:00

05:47min/km

27.

Roman Stockinger

1982

m

Run Baby Run

08:17:00

08:00:00

07:56:00

07:33:00

07:03:00

14:48:00

14:07:00

05:59min/km

28.

Matthias Pilter

1981

m

06:53:00

07:46:00

08:13:00

08:19:00

08:23:00

15:32:00

14:51:00

06:05min/km

29.

Manfred Burger

1985

m

Jägerkompanie Tulln ÖBH

08:07:00

07:37:00

07:57:00

08:32:00

07:50:00

16:01:00

15:20:00

06:10min/km

30.

Christian Richter

1970

m

07:02:00

07:50:00

08:22:00

08:35:00

08:22:00

16:09:00

15:28:00

06:11min/km

31.

Hans Scheed

1970

m

06:51:00

07:41:00

08:26:00

08:47:00

08:51:00

16:34:00

15:53:00

06:15min/km

32.

Robert Reinhardt

1978

m

07:50:00

07:59:00

08:10:00

08:37:00

08:40:00

17:15:00

16:34:00

06:21min/km

33.

Gernot Vrabic

1969

m

07:49:00

08:00:00

08:22:00

08:48:00

08:19:00

17:16:00

16:35:00

06:21min/km

34.

Stefan Bauer

1971

m

07:34:00

08:13:00

08:45:00

08:49:00

08:51:00

18:11:00

17:30:00

06:30min/km

35.

Manuel Fischer

1980

m

08:49:00

09:21:00

09:21:00

07:00:00

07:43:00

18:12:00

17:31:00

06:30min/km

36.

Michael Schachinger

1973

m

08:09:00

08:29:00

08:43:00

09:06:00

08:33:00

18:58:00

18:17:00

06:37min/km

37.

Johannes Seybert

1964

m

08:08:00

08:05:00

08:47:00

09:05:00

09:01:00

19:04:00

18:23:00

06:38min/km

38.

Christopher Hobbiger

1984

m

Run Baby Run

08:35:00

08:14:00

09:15:00

09:35:00

08:40:00

20:17:00

19:36:00

06:49min/km

39.

Michael Frank

1971

m

07:53:00

08:52:00

09:19:00

09:34:00

08:59:00

20:35:00

19:54:00

06:52min/km

40.

Anton Schrottmeyer

1952

m

09:45:00

10:50:00

11:48:00

13:06:00

12:00:00

09:27:00

08:46:00

08:51min/km